Ansprechpartner

Werner Winter
Geschäftsführer Lebenshilfe Fürth e.V.,
Telefon 0911 / 97 27 93, info@lebenshilfe-fuerth.de

Nils Ortlieb
stellvertretender Geschäftsführer Lebenshilfe Fürth e.V.,
Geschäftsführer Kind und Eltern-Frühförderung Fürth gGmbH,
pädagogische Gesamtleitung
0911 / 97 27 947, n.ortlieb@lebenshilfe-fuerth.de

Alexander Siemandel
Verwaltungsleitung, 0911 / 97 27 946, a.siemandel@lebenshilfe-fuerth.de

Michaela Tatka
Öffentlichkeitsarbeit, 0911/ 97 27 943, m.tatka@lebenshilfe-fuerth.de

Ralph Hafenrichter
Systemadministrator, 0911 / 97 27 941, r.hafenrichter@lebenshilfe-fuerth.de

Martin Schmidt
Qualitätsmanagement, 0911 / 97 79 77 42, m.schmidt@lebenshilfe-fuerth.de

Manfred Keitel
Arbeitssicherheit, 0911 / 97 79 77 49, m.keitel@lebenshilfe-fuerth.de

Cathrin Zajber
Beauftragte für Medizinproduktesicherheit, 0911 / 97 79 02 24, med.fachdienst@lebenshilfe-fuerth.de